Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Из жизни учреждения

13 января 2023 года Киреева Диана Викторовна, воспитатель дошкольного образования,  награждена дипломом за участие в конкурсе профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Любанского района" - 2023" в номинации "Воспитатель дошкольного образования".

     В День народного единство 17 сентября 2022 года в учреждении дошкольного образования воспитатели дошкольного образования Киреева Диана Викторовна, Шевчук Надежда Михайловна провели открытые занятия с воспитанниками.

     Ребята получили представления о патриотизме, взаимопомощи и единении всех народов. Дошколята узнали, что единство символизирует сплоченность белорусского народа. Только совместными усилиями мы должны бережно хранить и передавать потомкам память о великих свершениях поколения Победителей, каждый из нас обязан трудиться, чтобы наше государство с каждым годом становилось уютнее, комфортнее и благополучнее. Мы, белорусы должны жить в нашей стране как крепкая, дружная и мирная семья, члены которой сплочены между собой, являются опорой друг для друга.

Фотоматериалы

Разделы сайта